2 Grafiken: a) Herbert BREITER
(Landshut 1927 - 1999 Salzburg) "Kuppel und Companile" - 1960, rückseitig beschriftet b) Andrea-Maria WINDISCHBAUER * (Salzburg 1942 geb.) "Sehnsucht" - 1975 Farblithografie, jeweils unten rechts signiert und datiert, Probedruck bzw. PD 5/6, Blattformate ca. 78,5 x 53,5 cm bzw. ca. 50,5 x 65 cm, beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |